<![CDATA[YUKI-CEOの仕事紹介 - News]]>Fri, 14 Dec 2018 10:52:58 +0900Weebly<![CDATA[さて最近はいかがでしょうか。]]>Mon, 17 Sep 2018 09:43:04 GMThttp://yuki-ceo.com/news/5893186私は、失敗ばかりですね。。。難しい。。。]]><![CDATA[続けることの大切さ]]>Thu, 07 Jun 2018 11:26:11 GMThttp://yuki-ceo.com/news/9013759続けよう。間違っていても、続けよう]]><![CDATA[夢を持つこと]]>Tue, 15 May 2018 06:51:13 GMThttp://yuki-ceo.com/news/3385455馬鹿にされてもいいから夢を持つ!!]]><![CDATA[耳かき]]>Wed, 02 May 2018 12:42:15 GMThttp://yuki-ceo.com/news/8958682耳かきよくないですか?]]><![CDATA[悩みます!!]]>Sun, 29 Apr 2018 12:23:09 GMThttp://yuki-ceo.com/news/3797278悩むけど、人生なんとかなる。
​なるようにしかならない!!
]]>
<![CDATA[大変な日々!!!]]>Sun, 22 Apr 2018 07:04:52 GMThttp://yuki-ceo.com/news/9460656大変な日々があるから未来があるんじゃないかな。
試練は人によって違う。
けどやるしかない。

ちなみに昨日のブログの女性は​佐井祐里奈さんです。]]>
<![CDATA[昨日なんと!]]>Sat, 21 Apr 2018 11:59:46 GMThttp://yuki-ceo.com/news/3505388昨日、ラジオで活躍されている女性タレントの方とお話す機会がありました。
わかる人にはわかる人。
なんと共通点もあり、感激!!
人生何があるかわかりませんね。。。]]>
<![CDATA[歓送迎会???]]>Sun, 01 Apr 2018 09:05:52 GMThttp://yuki-ceo.com/news/4991076歓送迎会してるようでは、そのくらいだわな。]]><![CDATA[本日もホームページ代行!!]]>Thu, 29 Mar 2018 06:47:11 GMThttp://yuki-ceo.com/news/1916234本日も以前に作成させて頂いた、ホームページの作業の打ち合わせです。
さーー頑張ろう!!]]>
<![CDATA[ホームページ代行!!]]>Tue, 27 Mar 2018 06:18:34 GMThttp://yuki-ceo.com/news/8333595とある企業のホームページを作成中です。
少しづつですが、ホームページ代行業者になろう。。。。
]]>